茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示

茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息422条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看752
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看791
开标时间 2025年08月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月19日 公示结束时间 2025年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看2560.740元 姓名:徐喜泽证书编号:青263****点击查看****点击查看00927 365日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
第2名 **博道公**梁工****点击查看公司 完全响应 ****点击查看7559.950元 姓名:李岩证书编号:青263****点击查看****点击查看02113 365日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看8432.580元 姓名:陕秀琴证书编号:青263****点击查看****点击查看00457 365日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
**凯源****点击查看公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 暗标清标时页面设置、正文、段落、图标、标题不符合招标文件要求
**省**道路****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件要求填写
中青****点击查看公司 暗标清标页面设置和段落不符合招标文件要求
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看**公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
****点击查看公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
备注:如有异议,请向海西****点击查看交通运输局反映,联系电话:/。



附件(3)
附件_531618833_337137434.pdf
下载预览
附件_531618833_337137433.pdf
下载预览
附件_531618833_337137435.pdf
下载预览