王朴中学2025食堂改造项目结果公告

王朴中学2025食堂改造项目结果公告

发布于 2025-08-06
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:

包1 限价合计:897,629.85元
其他建筑工程
需求描述:详见附件

限价(单价):897,629.85元
数量:1(件) 小计:897,629.85元

投标(报价)供应商数量: 0

项目要求最少供应商数量: 3

项目允许最大成交供应商数量: 1

采购结果: 废标(终止)

废标(终止)说明: 截止投标时间未收到投标供应商线上报价及上传投标响应文件,根据竞争性比选文件第四篇 第四条“(一)符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”采购人或者比选代理机构应当终止竞争性比选采购活动。

备注:

采购执行方:****点击查看**公司

联系人:廖老师

联系电话: 153****点击查看5432

采购需求方:****点击查看

联系人:冯老师

联系电话: 023-****点击查看2202



附件(2)
附件_528534794_335148065.docx
下载预览
附件_528534794_335148066.zip
下载预览