
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医用中心负压吸引及医用压缩空气系统采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:546800(元) | ****点击查看 | ****点击查看市**区**路22****点击查看花园18栋04商铺 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | ****点击查看医用中心负压吸引及医用压缩空气系统采购项目 | 医用中心吸引系统 | 珂深威 | KSW-ZXXY | 1 | 357800 |
2 | ****点击查看医用中心负压吸引及医用压缩空气系统采购项目 | 医用压缩空气供应系统 | 珂深威 | KSW-YSKQ | 1 | 189000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周凌涛(自行抽取),杨德文(第1分标采购人代表)(自行抽取),蒋立立(自行抽取),李思婧(自行抽取),梁媛(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按本须知第36.2条“招标代理服务收费标准”中“货物招标”收费标准下浮50%计算(不足人民币6000元的,按6000元计),根据本项目采购代理协议该“采购代理服务费”由中标人在获取中标通知书前向采购代理机构一次性付清(否则,该不利后果由中标人承担)。
2.代理服务收费金额(元):6000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.投标人评审得分及排序:****点击查看评审得分为92.00,排序第1;****点击查看商贸有限公司评审得分为62.84,排序第2;祁****点击查看公司评审得分为56.88,排名第3。
2.投标人****点击查看集团有限公司投标文件中提供的“授权委托书”授权委托代理人办理的投标、开标、评标、签约等具体事务和签署相关文件等相关事项的项目非本项目,且未按招标文件第六章“投标文件(格式)”要求填写“项目编号”,根据招标文件第二章“投标人须知”第13条“注:投标人提供的以上‘资格性响应证明材料’、‘商务、技术性响应证明材料’等相关证明材料必须真实有效,属于‘必须提供’的文件应加盖投标人电子签章,否则投标无效”及第28条“属于下列情况之一者,投标无效:(6)投标文件未按招标文件的内容和要求编制”的规定,该投标人未按招标文件要求提供有效的授权委托书,未通过资格审查,其投标无效。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**区半塘路6号
联系方式:177****点击查看9199
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**区**北路2号耀辉●美好家园2幢12层1号房
联系方式:0773-****点击查看388、****点击查看399
3.项目联系方式
项目联系人:李贞
电 话:0773-****点击查看388、****点击查看399
附件信息:
1.2M