浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
钟管镇****点击查看泵站工程评审结果公示
发包编号:****点击查看
发包项目:钟管镇****点击查看泵站工程
发包方式:公开发包
发包人:****点击查看
发包代理机构:****点击查看
备案单位:****点击查看**交易中心
竞包截止时间:2024年11月18日13时30分
竞包地点:**县钟管镇**路57****点击查看中心三楼开标室
成交候选人:****点击查看
竞包报价:565243元
项目负责人:崔晨
建造师专业及证书编号:水利水电工程专业二级 注册编号:浙233****点击查看****点击查看16944
工期:60日历天
质量目标:合格(指符合国家强制性标准规范)
否决竞包原因及依据:
****点击查看**公司未按发包文件实质性规定要求进行报价,不符合发包文件第三章评审办法中竞包文件的商务评审第(1)条,作无效文件处理。
特此公示(2024年11月20日-2024年11月22日)
发 包 人:****点击查看
发包代理:****点击查看
备案单位:****点击查看**交易中心
2024年11月19日