鱼嘴农转非安置房三期(鱼嘴组团A22-1地块)新建10千伏开闭所工程的中标候选人公示

鱼嘴农转非安置房三期(鱼嘴组团A22-1地块)新建10千伏开闭所工程的中标候选人公示

湖南****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4286条

立即监控

鱼嘴农转非安置房三期(鱼嘴组团A22-1地块)**10千伏开闭所工程中标候选人公示表

(公示期:2025 年8月8日至2025年8月11日)

项目标段名称

鱼嘴农转非安置房三期(鱼嘴组团A22-1地块)**10千伏开闭所工程

最高限价(或招标控制价)

****点击查看308.90元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看7128

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6383

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看869.79

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谭正科

二级建造师注册证书

湘243****点击查看34930

第二名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看057.56

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘毅

二级建造师注册证书

湘243****点击查看65897

第三名

****点击查看**公司

****点击查看739.85

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王小芳

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01095

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:输变电工程专业承包贰级;承装类二级、承修类一级、承试类二级的《承装(修、试)电力设施许可证》

企业业绩:中丝项目配电工程

项目负责人业绩:中丝项目配电工程

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

企业资质:输变电工程专业承包贰级;承装类、承修类、承试类均为二级的《承装(修、试)电力设施许可证》

企业业绩:①**国家高新区轨道交通装备产业园基础配套设施项目一期10KV配电工程;②**市[2021]144号地块电力工程施工;③星城﹒春晓住宅小区配电设备采购及安装项目;④**恒伟金垅项目供配电工程设计施工总承包;⑤**碧桂园美的项目一期正式供电安装工程;⑥****点击查看学院整体搬迁项目10千伏供电配套工程项且。

项目负责人业绩:①**碧桂园美的项目一期正式供电安装工程;②****点击查看学院整体搬迁项目10千伏供电配套工程项目

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:输变电工程专业承包贰级;承装类、承修类、承试类均为二级的《承装(修、试)电力设施许可证》

企业业绩:①林海俊景(危旧房改造拆**置房)项目供电工程专业承包;②渝兴35号地块项目一期正式用电配电工程

项目负责人业绩:林海俊景(危旧房改造拆**置房)项目供电工程专业承包

招标文件规定应公示的其他内容

1.否决投标情况:无。

2.未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司。

中标候选人评标情况

中标候选人技术评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格,按投标报价由低到高顺序推荐中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:胡老师 ,联系电话: 023-****点击查看7128 )提出异议。

招标人(盖章):****点击查看


2025年8月8日

招标代理机构(盖章):****点击查看



2025年8月 8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_529176573_335569064.pdf
下载预览