泽园社区第四居民小组供水项目泽园社区第四居民小组供水项目中标候选人公示

泽园社区第四居民小组供水项目泽园社区第四居民小组供水项目中标候选人公示

发布于 2024-12-19
内蒙****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

项目名称
****点击查看小组供水项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2024-12-19 00:00:00
报名结束时间
2024-12-18 09:30:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2024-12-18 09:30:00

****点击查看小组供水项中标候选人公示

****点击查看小组供水项招标评审工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

项目名称:****点击查看小组供水项

2、中标(成交)候选人:

第1中标候选人

****点击查看

资质

水利水电工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

证号

D****点击查看19686(临)

投标报价

****点击查看200.17

计划工期

150日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

职务

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

姓名

范佳芳

宋昱鹏

王会永

王志成

董金瑞

常彩霞

雷敏

范宇

证号

NMG****点击查看021

202****点击查看8527

蒙水安C202****点击查看0153

蒙SL-202****点击查看001216

蒙SL-202****点击查看000914

蒙SL-202****点击查看003706

蒙SL-202****点击查看001217

015****点击查看****点击查看03243942

企业填报的业绩

2021年农村牧区供水保障工程第1标段

**区Y301线陶卜齐至**沟段旧路维修改造工程

2024 年**市**市成吉思汗镇**村,**村1.9万亩旱作高标准农田建设项目二标段

**2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第十标段

**市**区罕台镇羊绒产业片区经二路道路管网工程

**牧区供水保障工程(远距离拉水)

****点击查看园区生活供水建设项目1#、2#水源井及配套附属设施设备工程

第2中标候选人

**新成水利****点击查看公司

资质

市政公用工程施工总承包二级

证号

D****点击查看03841

投标报价

****点击查看868.17

计划工期

150日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

职务

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质检员

材料员

资料员

预算员

姓名

田雷

郝培珧

郭晓娟

秦纯吉

赵慧娟

刘丽芳

沈婷

李美平

证号

蒙215****点击查看01686

****点击查看20188

蒙**C1(2023)****点击查看418

015****点击查看****点击查看25000009

015****点击查看****点击查看18000592

015****点击查看****点击查看18000864

015****点击查看****点击查看25000038

015****点击查看****点击查看01003274

企业填报的业绩

赛****点击查看小组人畜饮水塔改造工程

2023年春季街道亮化美化工程

****点击查看开发区蒙西产业园道路破损面修补工程

鲁达沟区域环境整治工程

鄂尔多****点击查看工业园区道路表示标线工程

****点击查看社区棚户区道路(S217省道)两侧硬化工程

第3中标候选人

****点击查看**公司

资质

市政公用工程施工总承包三级

证号

D****点击查看21630

投标报价

****点击查看104.13

计划工期

150日历天(具体开工时间以双方签订施工合

同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

职务

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

姓名

崔升

李贵喜

刘何花

李二飞

高雄

杨培风

刘巧霞

崔换枝

证号

蒙215****点击查看12172

****点击查看20126

蒙**C2(2024)****点击查看291

015****点击查看****点击查看18002117

015****点击查看****点击查看02000402

015****点击查看****点击查看18000718

015****点击查看****点击查看02000366

015****点击查看****点击查看04103134

企业填报的业绩

**区棚户区安置区祥和小区15#、18#、19#楼排水改造工程

**尔山林地管道安装改造工程

****点击查看社区**水渠管道项目工程

**区污水处理中水回用项目水鹤安装工程

3、无效标情况:

投标人名称

否决投标原因

****点击查看公司

投标文件未按招标文件格式的要求盖章、签字的其投标作无效标处理

****点击查看**公司

不符合技术标格式要求

4、公示时间:

公示期3日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

1.招标单位名称:****点击查看

地 址:**市**区

联系人: 燕主任

联系电话:0473-****点击查看502

2.监督部门:****点击查看乡村**局

地 址:**市**区

电 话: 0473-****点击查看501

3.招标代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区海拉北路 37 号

联 系 人:杨工

联系电话:155****点击查看0521

邮箱:****点击查看@qq.com

2024年12月19日