福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程结果公告(采购包1)

福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月19日 21:23
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄嘉影
项目联系电话 0599-****点击查看760
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市紫云岗24号
采购单位联系方式 0599-****点击查看116
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区府前路7号二层
代理机构联系方式 0599-****点击查看760

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程 三、采购结果

采购包1(****点击查看武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程):

废标理由:符合条件的供应商数量不足3家。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 翁昌光
评审专家: 杨美琴 、 邹文兰 、 刘久蓉 、 郑国璋
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
1、供应商无效投标(响应)名单及原因

序号

无效响应供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

****点击查看小组意见

1

****点击查看

符合性

情形7

评审条款"情形7"不通过,专家评审意见:未提供技术负责人的社保或执业资格证书

2、本项目在评审过程中,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目采购程序结束。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市紫云岗24号

联系方式:0599-****点击查看116

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区府前路7号二层

联系方式:0599-****点击查看760

3.项目联系方式

项目联系人:黄嘉影

电话:0599-****点击查看760

****点击查看

2025年09月19日