福建省计量科学研究院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(装修工程):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量.
采购包1(装修工程):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张路加 |
评审专家: | 郑雪梅 、 张乃熀 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1装修工程:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在技术符合性评审中:**省****点击查看公司、****点击查看实验室****点击查看公司、厦****点击查看公司未按采购文件要求提供符合要求的证明材料,按无效响应处理。本项目有效供应商不满足法定数量,按照废标处理。
名称:****点击查看
地址:**省**市**区屏东路9号
联系方式:****点击查看5636
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**北路68****点击查看花园3号楼1层04店面
联系方式:183****点击查看5651
3.项目联系方式项目联系人:陈汶婷
电话:183****点击查看5651
****点击查看
2024年09月26日