[玉树州﹒称多县]称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]-政府采购意向

[玉树州﹒称多县]称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]-政府采购意向

发布于 2025-07-10

招标详情

称多县住房和城乡建设局
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息595条

立即监控

[**州﹒**县]称****点击查看**社 LPG ****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
称****点击查看**社 LPG 灌装站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看177
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看201
开标时间 2025年07月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看859.720元 姓名:周欢
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看39765
87 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团****点击查看公司 响应 ****点击查看927.190元 姓名:马国良
证书编号:青263****点击查看****点击查看41107
87 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看361.120元 姓名:李众
证书编号:鲁137****点击查看****点击查看05960
87 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山****点击查看公司 需要补充的其他内容中,第10.2条第8项承诺中,法定代表人未签字
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;冯美玲;祁延芳;吴新红
备注:如有异议,****点击查看改革局/****点击查看科技局反映,联系电话:0976-****点击查看557/0976-****点击查看289。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
沃达建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
山东君工建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中青建设集团建安工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览