建宁县国家现代农业产业园管理委员会
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(伊家****点击查看服务站建设项目--烘干等设备采购):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(伊家****点击查看服务站建设项目--烘干等设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 赖天鹏 |
评审专家: | 罗玉兰 、 郑忠国 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1伊家****点击查看服务站建设项目--烘干等设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看**公司技术符合性审查结果为未通过(未按询价通知书第四章二 技术要求提供进出料方式的检测报告佐证)
名称:****点击查看
地址:**县闽**北路30号
联系方式:199 0698 8960
名称:****点击查看
地址:**市**区**路与**路****点击查看加油站综合楼四楼
联系方式: 0598-****点击查看969
项目联系人:小吴
电话: 0598-****点击查看969
****点击查看
2025年03月05日