您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
招标公告
>
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
变更-信息变更
广东
-
惠州
发布于 2026-08-27
项目信息
项目名称
**东江雨水沟、阀门池改造及零星工程
项目编号
****
点击查看
公告附件
第1次变更内容
补充工程量清单
第2次变更内容
变更报名截止时间为: 2026-08-28 10:00:00;变更谈判时间为: 2026-08-28 10:00:00;
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程竞争性谈判结果公告
2026-08-27
变更
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
2026-08-27
变更
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
2026-08-24
变更
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
2026-08-24
公告
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广州市瑶台城中村改造项目沙涌南自然村(不含一期道路、北环辅道工程)给排水管线迁改工程施工总承包
•
机制90°弯头,对焊弯头,钢制同心大小头,钢制偏心大小头,平焊钢制法兰1.6Mpa,螺纹钢制法兰1.6Mpa
•
广东石化2026年炼油一部1000万吨年常减压装置I常压塔顶冷凝系统消瓶颈改造项目工程质量监督服务
•
广州市瑶台城中村改造项目沙涌南自然村(不含一期道路、北环辅道工程)给排水管线迁改工程施工总承包招标公告【电子标】
•
【询比】【自行采购】中轴线范围内市政供水管网工程补测补绘项目(第二次)询比公告
•
广西矿业无缝钢管采购询价
•
台山市金星湖供水管网建设工程施工招标公告
•
深圳动车所食堂就餐环境整治深圳动车所食堂就餐环境整治采购公告
•
鹤山市城区排水防涝工程—中心渠片区雨水通道恢复工程监理招标公告
•
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+L2621053 卡尔斯克鲁纳 球阀 260902025的询价书