您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
招标公告
>
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
变更-信息变更
广东
-
惠州
发布于 2026-08-27
项目信息
项目名称
**东江雨水沟、阀门池改造及零星工程
项目编号
****
点击查看
公告附件
第1次变更内容
补充工程量清单
第2次变更内容
变更报名截止时间为: 2026-08-28 10:00:00;变更谈判时间为: 2026-08-28 10:00:00;
第3次变更内容
变更报名截止时间为: 2026-08-27 16:00:00;变更谈判时间为: 2026-08-27 16:00:00;
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
变更
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
2026-08-27
变更
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
2026-08-24
变更
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程采购变更公告
2026-08-24
公告
惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
惠州稔平环岛1标采购材料1批
•
中国电建山东电建三公司其他工业管件采购项目公开询比采购公告
•
G1100005013015901广州航空加油站电动阀控制主站项目采购采购公告
•
暨南大学 - 竞价公告(CB105592026002641)
•
广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程施工总承包招标公告【电子标】
•
增城区南部-西部片区供水保障系统工程(一期)第三方检测和监测招标公告【电子标】
•
白云区老旧主干管网改造工程(机场路、解放北路)施工总承包招标公告【电子标】
•
端州区西排渠(明渠段)流域水污染治理项目施工
•
肇庆市高要区第二中学(普通高中)扩优提质建设项目(勘察设计施工总承包)
•
三一港机(小-历-瑞立特-ABS电磁阀3550 300 004 0-续0331)其他专用控制器 询比价询比价公告